Turnier B
Spiel 7     Spiel 6   Spiel 4     Spiel 3   Spiel 1   Spiel 2   Spiel 5     Spiel 8     Spiel 9    
10.10. - 23.10.     26.09. - 09.10.   12.09. - 25.09.     29.08. - 11.09. 15.08. - 28.08. 29.08. - 11.09.   26.09. - 09.10.     24.10. - 06.11.     24.10. - 06.11.    
Änderungsdatum   01.12.2022   23:59:01 Uhr                                      
                  H Freilos 0                      
          A       G Team 0815 1 Verlierer nach B                    
Trostseite H DŽAllgaier 4 H Freilos 0   H Team 0815 5          
        G Hart am Draht 7 G DŽAllgaier 1   G Zero ZwoZwo 7                  
                  H Zero ZwoZwo 7                      
C                 G DŽAllgaier 0     Verlierer nach C     D     E    
Hart am Draht 7 H Hart am Draht 7                 H Zero ZwoZwo 7 H Zero ZwoZwo 7 H      
Österdeutsch 5 G Team 0815 2                 G Österdeutsch 3 G Hart am Draht 4 G      
Gewinner nach D                 H Österdeutsch 7           Gewinnt der Sieger der Trostseite das erste Spiel gegen den Sieger der Gewinnerseite, gehen beide nach E     Nur wenn der Sieger der Trostseite gegen den Sieger der Gewinnerseite das erste Spiel gewonnen hat.    
Verlierer ist 3.         B       G Die Rumpelkammer 2 Verlierer nach A                
        H Die Rumpelkammer 1 H Die Rumpelkammer 7   H Österdeutsch 7              
        G Team 0815 7 G Meenzer Bube 5   G Hart am Draht 2              
                  H Meenzer Bube 1    
 
 
   
   
                  G Hart am Draht 7                
                                       
                                       
  Teilnehmer eintragen     Platz Team                      
                           
  1 Freilos   0,770051678 1 Zero ZwoZwo           Zero ZwoZwo     Hart am Draht     Österdeutsch    
  2 Team 0815   0,317987186 2 Hart am Draht   H - Heim                    
  3 Zero ZwoZwo   0,454855222 3 Österdeutsch   G - Gast                    
  4 DŽAllgaier   0,072269587 4 Team 0815                            
  5 Österdeutsch   0,647946346 5 DŽAllgaier                            
  6 Die Rumpelkammer   0,643202921 5 Die Rumpelkammer     Ergebnis wird vom Siegerteam eingetragen                
  7 Meenzer Bube   0,862487219 6 Freilos                    
  8 Hart am Draht   0,930866661 6 Meenzer Bube